Профессиональный организатор
походов в Альпах с 2010 года
 
Здравствуйте! Календарь и прогноз погоды уверенно взяли курс на весну, а значит, пора. Пора подумать о горах. Лучшие горы, как вы помните - это горы, в которых еще не бывали. Например, Доломитовые Альпы. И сегодня мы поговорим, с кем. С кем идти. С друзьями, конечно. С друзьями и семьей.
Самостоятельные походы
В Альпы с друзьями, семьей или соло
Наверно, не надо вас убеждать в том, что индивидуальный поход с друзьями лучше, чем поход в компании случайных попутчиков в составе организованной группы. Индивидуальный треккинг - это собственный ритм прохождения маршрута, время на поиски лучшего ракурса горных вершин и душевные разговоры за ужином. В такой поход можно отправиться очень бюджетно - в компании друзей или в великолепном одиночестве. Без гида. По отлично маркированным тропам и в сопровождении тщательно выверенных карт. С комфортом и горячим ужином по мотивам тирольской кухни.
Альпы с комфортом
Забудьте о неподъемных рюкзаках и тяготах походной жизни - теплый ночлег, горячий душ и вкуснейший ужин организуем мы в горных приютах-рифуджио. Мы прокладываем маршрут по маркированным тропам. Составляем пошаговый график похода. Бронируем комнаты в рифуджио. Договариваемся о комфортном размещении в тех приютах, где нет отдельных комнат. Круглосуточно находимся на связи, мониторим прогноз погоды и ситуацию в регионе похода, чтобы оперативно вас предупредить.
Узнать больше о самостоятельных походах в Альпах
Наши контакты
+7 800 500 6440
+7 812 313 2745
Календарь походов
Линейные походы самостоятельно
Линейные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы в группе
 
Доломитовые Альпы  |  Монблан  |  Озеро Гарда  |  Стельвио
ООО «Альписсимо»
Россия, г. Санкт-Петербург, Ропшинская ул., д. 1/32, лит. А, пом.8Н/15
ОГРН 1107847288196, ИНН 7814476955, КПП 781301001
© 2017 Альписсимо. Все пpава защищены.