Профессиональный организатор
походов в Альпах с 2010 года
 
Бонджорно, друзья! А знаете ли вы, что собираясь просто в Италию, без горных подвигов, место для такого подвига найдется всегда? Теперь будете знать - сегодня мы рассказываем о походах короткого формата. Два или три дня, чтобы прочувствовать походную атмосферу, переночевать в настоящем рифуджио и увидеть зашкаливающей красоты пейзаж.
Беспроигрышный вариант - доломитовое плато Пале ди Сан Мартино
Пале ди Сан Мартино - вот идеальное место для стремительного треккинга. Сюда удобно рвануть из Венеции - в Сан Мартино ди Касторцца идет прямой автобус, поэтому оправдания «ой, у нас нет машины» не принимаются. Принимаются пожелания - разработать индивидуальный маршрут на два или три дня.
Отправить запрос
Маршруты в Пале ди Сан Мартино уникальны тем, что можно увидеть все лучшее сразу. Начиная с первого дня, как вы вскарабкаетесь на доломитовое плато (одно из двух существующих, на минуточку). Там ждут потрясающие пейзажи, перевалы и ледники.
Описание вершин и озер Пале ди Сан Мартино здесь
И даже если вы решите ограничиться одной ночевкой в горах и на следующий день спуститься в долину, у вас останется впечатление, что видели все. Панорамы, доломитовые горы, и даже Венецию, если заберетесь на вершину Фрадуста и руками разведете облака. Ну, или мы разведем - потому что будем рядом. С картами, бронью рифуджио, прогнозом погоды и прочими полезными советами для треккинга и вообще.
Смотрите описание полного маршрута в Пале здесь
Наши контакты
+7 800 500 6440
+7 812 313 2745
Календарь походов
Линейные походы самостоятельно
Линейные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы в группе
 
Доломитовые Альпы  |  Монблан  |  Озеро Гарда  |  Стельвио
ООО «Альписсимо»
Россия, г. Санкт-Петербург, Ропшинская ул., д. 1/32, лит. А, пом.8Н/15
ОГРН 1107847288196, ИНН 7814476955, КПП 781301001
© 2017 Альписсимо. Все пpава защищены.