Профессиональный организатор
походов в Альпах с 2010 года
 
Бонджорно, друзья! Поздравляем вас с Новым годом - благодарим всех, с кем мы исследовали горные тропы и доломитовые закаты. Надеемся на новые встречи в следующем сезоне. Желаем всем путешественникам бодрости - бодрости духа, остальное приложится. Спешим поделиться новостями - мы придумали, как стать еще удобнее для вас, и вот. Смотрите сами:
- Каждый или почти каждый треккинговый тур мы представляем в нескольких вариантах: например, с маршрутом на восемь, семь и шесть дней, чтобы вы могли выбрать оптимальную продолжительность и сразу увидеть на сайте, как это будет и сколько стоит.
- Мы подготовили к новому сезону и открыли для бронирования несколько треккинг-туров, включая Кортина д'Ампеццо (рекомендуем бронировать уже сейчас), Пале ди Сан Мартино, Кольцо Дзольдо и Валь ди Фасса. Наиболее значительные изменения - в Валь ди Фасса. Этот поход имеет пять вариантов маршрута. В зависимости от количества времени, которое у вас есть, вы можете выбрать подходящий. Мы рекомендуем классический маршрут из семи ходовых дней - вы увидите все доломитовые красоты региона, а кроме того остановитесь на ночь на высокогорье группы Селла в приюте с головокружительным панорамным видом.
- Мы услышали ваши просьбы и перестали включать в стоимость спальник-вкладыш, заменив его на кое-что более важное. Действительно, такой вкладыш нужен не всегда и не всем - у многих туристов уже есть спальники, а если заказывать отдельную комнату в рифуджио, то вкладыш и вовсе не нужен - вместо него есть постельное белье.
- Вместо спальника-вкладыша мы вручаем каждому участнику похода бесплатно гораздо более ценную вещь: электронные спутниковые карты региона с навигацией. От вас - смартфон на платформе Apple или Android, с нас - карты. Они доступны по многим регионам треккинга, включая Доломиты, Ортлер и Гарду, но не покрывают Монблан.
Смтотреть все варианты треккинга в Альпах на сайте
Наши контакты
+7 800 500 6440
+7 812 313 2745
Календарь походов
Линейные походы самостоятельно
Линейные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы в группе
 
Доломитовые Альпы  |  Монблан  |  Озеро Гарда  |  Стельвио
ООО «Альписсимо»
197022, Россия, г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб. 6
ОГРН 1107847288196, ИНН 7814476955, КПП 781301001
© 2018 Альписсимо. Все пpава защищены.