Профессиональный организатор
походов в Альпах с 2010 года
 
Здравствуйте. Сегодня мы хотим рассказать вам о Доломити ди Брента - регионе зашкаливающей живописности и самой западной горной группе Доломитовых Альп. Несмотря на причудливые формы гор и насыщенный красный цвет горных пиков, особенно на закате, здесь относительно малолюдно. Потому что...
Доломити ди Брента - самый технически сложный регион
Почему Брента?
В Доломити ди Брента идут, чтобы попробовать себя на виа-ферратах, самых головокружительных в Альпах. Пройти по Via delle Bocchette, которая проложена между «башнями» центрального массива. По Brentari, взмывающей на почти трехтысячную высоту. Здесь проходят маршруты, целиком проложенные по виа-ферратам - люди ловят адреналин, эмоции и восторг.
Еще в Доломити ди Брента идут, чтобы удивиться особенному цвету местных гор. На закате они становятся насыщенно красными, словно горят изнутри, и это незабываемое зрелище.
Наши маршруты
ВИА-ФЕРРАТА В ДОЛОМИТИ ДИ БРЕНТА. Это незабываемое приключение с зашкаливающими эмоциями, для которых потребуется только желание. Остальное мы берем на себя. Мы выбираем для вас ферраты «по силам» и интересам. Мы составляем индивидуальный маршрут. Мы учим проходить ферраты новичков и проводим по секретным пассажам опытных участников.
Смотреть маршрут на сайте
ЛИНЕЙНЫЙ ПОХОД В ДОЛОМИТИ ДИ БРЕНТА. Для тех же, кто загорелся увидеть пламенный закат и пройти по малолюдным и фантастически красивым местам, мы сделали специальный маршрут без горных подвигов. И без особого присутствия цивилизации - только горные приюты и любопытные сурки. В награду треккерам, кроме пламенеющих закатов - ночевка на озере Товель и даже купание. Общение с сурками под горой Монте Пеллер. Удивительные пейзажи и почти полное отсутствие людей на значительной части маршрута.
Смотреть маршрут на сайте
ТРЕККИНГ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ОЗЕРЕ МОЛЬВЕНО. Как ни странно, Доломити ди Брента - это место и для семей с детьми. В этом случае виа-ферраты придется опробовать в другой раз, или родители сделают это по очереди. Но зато на озере Мольвено можно выбрать отель по душе и катать коляску вдоль озера. Или устраивать радиальные выходы, посадив малыша в специальный рюкзак.
Смотреть маршрут на сайте
Наши контакты
+7 800 500 6440
+7 812 313 2745
Календарь походов
Линейные походы самостоятельно
Линейные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы в группе
 
Доломитовые Альпы  |  Монблан  |  Озеро Гарда  |  Стельвио
ООО «Альписсимо»
Россия, г. Санкт-Петербург, Ропшинская ул., д. 1/32, лит. А, пом.8Н/15
ОГРН 1107847288196, ИНН 7814476955, КПП 781301001
© 2017 Альписсимо. Все пpава защищены.