Профессиональный организатор
походов в Альпах с 2010 года
 
Бонджорно, друзья! Сегодня некогда разговаривать - надо брать. Брать и бронировать маршруты в Доломитах. А мы сейчас расскажем, почему. И приведем четыре убедительные причины, по которым медлить нельзя.
Места заканчиваются
Причина первая - места в приютах. Они заканчиваются. Например, в рифуджио на маршруте в Кортине почти не осталось мест. Доломиты страстно привлекают европейских треккеров, а они товарищи предусмотрительные. Привыкли готовиться заранее - обновлять экипировку, бронировать поход и подписывать отпуск.
Куда вы хотели отправиться?
Смотреть все маршруты
Цены на авиабилеты растут
Самые удобные аэропорты для начала треккинга в Доломитах - это Верона и Венеция. И если две недели назад почти все летние даты были по 8 тысяч рублей в один конец за прямой перелет из Москвы, то сейчас таких дат становится все меньше. Приходится искать, играть с датами и рассматривать более далекие аэропорты. Практика показывает, что снижаться цены не будут, а наоборот. Будут расти.
Разбирают отдельные комнаты в приютах
Комфортных отдельных комнат в горных приютах не так много, и их бронируют в первую очередь. Поэтому, если вы хотите ночевать только в компании своей семьи, а не всего горного братства, поторопитесь. Потому что еще немного и отдельные комнаты в приютах закончатся.
Спецпредложение в Ортлере
Кстати, об отдельных комнатах. Для тех, кто отправляется в Ортлер, у нас есть крутое спецпредложение - отдельные комнаты в рифуджио по цене общей комнаты. Это спецпредложение не вечно и действует, пока есть свободные места.
Надеемся, мы были убедительны. Потому что гораздо приятнее бронировать то, что хочет клиент, а не то, что осталось. Говорить «я подумаю об этом позже» уже поздно. Позже бронировать будет нечего. Бронируйте прямо сейчас!
Нужна дополнительная информация? Отправьте запрос
Наши контакты
+7 800 500 6440
+7 812 313 2745
Календарь походов
Линейные походы самостоятельно
Линейные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы индивидуально с гидом
Радиальные походы в группе
 
Доломитовые Альпы  |  Монблан  |  Озеро Гарда  |  Стельвио
ООО «Альписсимо»
Россия, г. Санкт-Петербург, Ропшинская ул., д. 1/32, лит. А, пом.8Н/15
ОГРН 1107847288196, ИНН 7814476955, КПП 781301001
© 2017 Альписсимо. Все пpава защищены.